Duplex Carioca Praiano

Disfruta de tus vacaciones en Río de Janeiro en el Apartamento Duplex Carioca Praiano. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 6 km del Estadio Olímpico Acuático y a 6 km del Circuito automovilístico Nelson Piquet. Situado a un corto paseo de la Barra World, el apartamento ofrece una piscina para que los huéspedes puedan disfrutar.

Desde este apartamento, Playa Recreio dos Bandeirantes está a unos 10 minutos en coche.

Con climatizador, Apartamento Duplex Carioca Praiano incluye un balcón con escritorio. La habitación está equipada con TV de pantalla plana con canales vía satélite para el entretenimiento de los huéspedes. El Apartamento Duplex Carioca Praiano consta de 2 dormitorios. Este establecimiento también cuenta con 2 baños. Además, en el cuarto de baño se proporcionan toallas.

Los huéspedes pueden disfrutar de nevera y un horno, y una cocina completa equipada con servicio de tetera/cafetera.

Reservar Duplex Carioca Praiano Río de Janeiro

General information

Contact information

Av. Alfredo Balthazar Da Silveira, 289, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Duplex Carioca Praiano disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Duplex Carioca Praiano no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Duplex Carioca Praiano, visita la página web del hotel

Duplex Carioca Praiano Ubicación

 Av. Alfredo Balthazar Da Silveira, 289, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Duplex Carioca Praiano Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Duplex Carioca Praiano

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Duplex Carioca Praiano

Habitaciones